MEMBROS DO COMITÊ EXTERNO 2021
GRANDE ÁREA |
|
CIÊNCIAS AGRÁRIAS |
|
Alessandro Guerra da Silva Agronomia |
silvaag@yahoo.com.br |
Dyomar Toledo Lopes Medicina Veterinária |
Dtl.ufg@gmail.com |
João Paulo Arantes Rodrigues da Cunha Engenharia Agrícola |
jpcunha@ufu.br |
Adriano Ribeiro de Mendonça Engenharia Florestal |
adriano.mendonca@ufes.br |
Francielo Vendruscolo Engenharia de alimentos |
francielo@hotmail.com |
Sybelle Barreira Engenharia florestal |
sybelle.barreira@gmail.com |
Milton Gonçalves da Silva Júnior Engenharia de Pesca |
professormiltonjunior@outlook.com |
Luís Fernando Stone Agronomia |
luis.stone@embrapa.br |
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS |
|
Thannya Nascimento Soares Ecologia Plantas nativas do cerrado |
tnsoares@gmail.com |
Iderval da Silva Sobrinho Genética |
iderval_jr@yahoo.com |
Sinji Tauhata Ecologia |
stauhata@ufg.br |
CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA |
|
Pablo José Gonçalves Física |
pablo@if.ufg.br |
Ivanilton José de Oliveira Geociências |
ivanilton.oliveira@gmail.com |
CIÊNCIAS HUMANAS |
|
Camila Alberto Vicente de Oliveira Educação |
camilaoliveira.ufg@gmail.com |
Cristiano Pereira Alencar Arrais História |
cpaarrais@gmail.com |
Moisés Fernandes Lemos Educação |
moisesflemos@yahoo.com.br |
Tadeu Pereira Alencar Arrais Geografia |
tadeuarraisufg@gmail.com |
Maria Margarida Machado |
mmm2404@gmail.com |
Elzimar Pereira Nascimento Ferraz Educação |
elzimarufg@gmail.com |
Luciana Ponce Bellido Educação |
luluponce@gmail.com |
CIÊNCIAS DA SAÚDE |
|
Erika Aparecida da Silveira Saúde coletiva |
erikasil@terra.com.br |
Priscila Valverde de Oliveira Vitorino Fisioterapia |
pvalverde@pucgoias.edu.br |
LETRAS LINGUÍSTICA E ARTES |
|
- |
|
SOCIAIS E APLICADAS |
|
Júnior Ruiz Garcia Ciências Econômicas |
jrgarcia1989@gmail.com |
Adriana Carvalho Pinto Vieira Desenvolvimento econômico |
dricpvieira@gmail.com |
Celma Paese Arquitetura e urbanismo |
celmapaese@gmail.com |
ENGENHARIAS |
|
Cecilía de Castro Bolina Engenharia Civil |
ceciliabolina@ufg.br |
Atualizado em: 20/08/2021 (PrP/UEG).